Histórico do Atleta
5344 - Martim Simões
|
Total | |||
---|---|---|---|
0 | 3 | 6 | 9 |
2020, Campeonato Nacional de Yole, Alcântara Lisboa - Y8+ Juvenis Masculinos Final A 14:55:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 3510 3567 3926 4864 5159 5162 5344 5439 4005 | Alexandre Magalhães João Piedade Afonso Batista Duarte Franco Guilherme Cruz Tiago Saldanha Martim Simões José Dias Oleksandr Yarotskyi | Académica | 00:04:02.810 |
2020, Campeonato Nacional de Yole, Alcântara Lisboa - Y4x+ Juvenis Masculinos Final A 13:30:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 4864 5159 5344 5439 1883 | Duarte Franco Guilherme Cruz Martim Simões José Dias Rui Gaspar | Académica | 00:04:08.940 |
2020, Encontro Nacional Remo Jovem 2020, Montemor-o-Velho - 2x Juvenis Masculinos Final A 12:35:00 | 1500 m | |||
---|---|---|---|---|
5 | 4864 5344 | Duarte Franco Martim Simões | Académica | 00:05:45.756 |
2019, Campeonato Nacional de Velocidade 2019, Montemor-o-Velho - 8+ Juvenis Masculinos Final A 17:30:00 | 1500 m | |||
---|---|---|---|---|
6 | 3510 4132 5162 3567 5344 5151 5336 5159 4129 | Alexandre Magalhães João Figueiredo Tiago Saldanha João Piedade Martim Simões Gonçalo Rualde João Gaspar de Carvalho Guilherme Cruz Mariana Magalhães | Académica | 00:06:11.139 |
2022, XL Regata Internacional de Gondomar, Melres - 8+ Masculinos Final A 17:04:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
6 | 3510 3567 5159 5162 5344 5151 3926 4864 6237 | Alexandre Magalhães João Piedade Guilherme Cruz Tiago Saldanha Martim Simões Gonçalo Rualde Afonso Batista Duarte Franco Tomás Gaspar | Académica | 00:07:31.900 |
2022, Campeonato Nacional Velocidade 2021, Montemor-o-Velho - 8+ Júniores Masculinos Final A 11:00:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 5344 3510 3567 5159 4864 5151 5159 5162 6237 | Martim Simões Alexandre Magalhães João Piedade Guilherme Cruz Duarte Franco Gonçalo Rualde Guilherme Cruz Tiago Saldanha Tomás Gaspar | Académica | 00:07:33.930 |
2022, Campeonato Nacional Velocidade 2021, Montemor-o-Velho - 8+ Júniores Masculinos Final A 11:00:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 5344 3510 3567 5159 4864 5151 5159 5162 6237 | Martim Simões Alexandre Magalhães João Piedade Guilherme Cruz Duarte Franco Gonçalo Rualde Guilherme Cruz Tiago Saldanha Tomás Gaspar | Académica | 00:07:33.930 |
2019, Campeonato Nacional de Velocidade 2019, Montemor-o-Velho - 2x Juvenis Masculinos Final B 16:55:00 | 1500 m | |||
---|---|---|---|---|
8 | 5344 5162 | Martim Simões Tiago Saldanha | Académica | 00:06:55.919 |
2022, Campeonato Nacional Velocidade 2021, Montemor-o-Velho - 2x Júniores Masculinos Final B 10:45:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
10 | 5151 5344 | Gonçalo Rualde Martim Simões | Académica | 00:07:54.614 |
2019, 14ª R. I. Litocar, Montemor-o-Velho - 2x Juvenis Masculinos 1ª Eliminatória 10:00:00 | 500 m | |||
---|---|---|---|---|
9 | 5344 5162 | Martim Simões Tiago Saldanha | Académica | 00:01:48.086 |
2020, Encontro Nacional Remo Jovem 2020, Montemor-o-Velho - 2x Juvenis Masculinos 1ª Eliminatória 10:25:00 | 1500 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 4864 5344 | Duarte Franco Martim Simões | Académica | 00:05:41.281 |
2019, Campeonato Nacional de Velocidade 2019, Montemor-o-Velho - 8+ Juvenis Masculinos 1ª Eliminatória 12:03:00 | 1500 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 3510 4132 5162 3567 5344 5151 5336 5159 4129 | Alexandre Magalhães João Figueiredo Tiago Saldanha João Piedade Martim Simões Gonçalo Rualde João Gaspar de Carvalho Guilherme Cruz Mariana Magalhães | Académica | 00:06:03.526 |
2019, Campeonato Nacional de Velocidade 2019, Montemor-o-Velho - 2x Juvenis Masculinos 1ª Eliminatória 11:38:00 | 1500 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 5344 5162 | Martim Simões Tiago Saldanha | Académica | 00:06:41.633 |
2022, XL Regata Internacional de Gondomar, Melres - 2x Masculinos 1ª Eliminatória 10:00:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 5344 5151 | Martim Simões Gonçalo Rualde | Académica | 00:07:34.860 |
2019, 14ª R. I. Litocar, Montemor-o-Velho - 4x Juvenis Masculinos 2ª Eliminatória 14:40:00 | 500 m | |||
---|---|---|---|---|
12 | 5159 5344 5162 4132 | Guilherme Cruz Martim Simões Tiago Saldanha João Figueiredo | Académica | 00:01:50.105 |
2022, XL Regata Internacional de Gondomar, Melres - 8+ Masculinos 2ª Eliminatória 12:41:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 3510 3567 5159 5162 5344 5151 3926 4864 6237 | Alexandre Magalhães João Piedade Guilherme Cruz Tiago Saldanha Martim Simões Gonçalo Rualde Afonso Batista Duarte Franco Tomás Gaspar | Académica | 00:06:49.160 |
2022, Campeonato Nacional Velocidade 2021, Montemor-o-Velho - 2x Séniores Masculinos 2ª Eliminatória 16:45:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
10 | 5151 5344 | Gonçalo Rualde Martim Simões | Académica | 00:07:54.614 |
2022, Campeonato Nacional Velocidade 2021, Montemor-o-Velho - 2x Júniores Masculinos 2ª Eliminatória 17:25:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 5151 5344 | Gonçalo Rualde Martim Simões | Académica | 00:08:48.830 |
2020, Campeonato Nacional de Fundo, - 2x Juvenis Masculinos - Heat 1 10:06:00 | ||||
---|---|---|---|---|
4 | 4864 5344 | Duarte Franco Martim Simões | Académica | 00:01:36.94 |
2019, V Regata Internacional da Barrinha, Praia de Mira - 4x Juvenis Masculinos - Heat 1 10:35:00 | ||||
---|---|---|---|---|
2 | 5151 3567 5344 4254 | Gonçalo Rualde João Piedade Martim Simões João Dias de Carvalho | Académica | 00:01:38.44 |
2019, XXXVIII R. I. Queima das Fitas, Coimbra - Mondego - Parque Verde - 8+ Juvenis Masculinos - Heat 1 12:26:00 | ||||
---|---|---|---|---|
8 | 3567 4254 5151 3510 4132 5159 5162 5344 1656 | João Piedade João Carvalho Gonçalo Rualde Alexandre Magalhães João Figueiredo Guilherme Cruz Tiago Saldanha Martim Simões Sara Silva | Académica | 00:01:46.73 |
2022, Regata Internacional Queima das Fitas, Coimbra - 2- Masculinos FA 15:45:00 | ||||
---|---|---|---|---|
3 | 3926 5344 | Afonso Batista Martim Simões | Académica | 00:01:52.17 |
2022, Regata Internacional Queima das Fitas, Coimbra - 2- Masculinos FA 15:45:00 | ||||
---|---|---|---|---|
3 | 3926 5344 | Afonso Batista Martim Simões | Académica | 00:01:52.17 |
2019, XXXVIII R. I. Queima das Fitas, Coimbra - Mondego - Parque Verde - 4x Juvenis Masculinos - Heat 1 10:18:00 | ||||
---|---|---|---|---|
9 | 3510 5159 5162 5344 | Alexandre Magalhães Guilherme Cruz Tiago Saldanha Martim Simões | Académica | 00:01:52.34 |
2019, C. N. Fundo 2019, Albufeira do Maranhão - Avis - 2x Juvenis Masculinos - Heat 1 10:24:00 | ||||
---|---|---|---|---|
10 | 5159 5344 | Guilherme Cruz Martim Simões | Académica | 00:01:58.62 |
2018, Regata Internacional da Barrinha, Praia de Mira - 4x Iniciados Masculinos [FD] 16:00:00 | ||||
---|---|---|---|---|
4 | 5344 5162 5159 4864 | Martim Simões Tiago Saldanha Guilherme Cruz Duarte Franco | Académica | 00:02:14.45 |
2018, XXXVII R.I. Queima das Fitas, Coimbra - 4x Iniciados Masculinos - Heat 2 11:50:00 | ||||
---|---|---|---|---|
10 | 5159 5162 5344 4864 | Guilherme Cruz Tiago Saldanha Martim Simões Duarte Franco | Académica | 00:02:30.27 |
2022, Campeonato Nacional de Remo Indoor 2022, Coimbra - Iniciados M 12:25:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 5344 | Martim Simões | Académica | 00:06:47.30 |
2022, Campeonato Nacional de Remo Indoor 2022, Coimbra - Juniores M 16:30:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 5344 | Martim Simões | Académica | 00:06:47.30 |
2022, Campeonato Nacional Velocidade 2021, Montemor-o-Velho - 1x PR3 Masculinos 11:30:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 5151 5344 | Gonçalo Rualde Martim Simões | Académica | 00:08:48.830 |
1 2 Última página
Tem 34 resultados no total